Антитеррористическая защищенность объектов Музея музыки проверена межведомственной комиссией с участием представителей Росгвардии, МЧС РФ, ФСБ по г. Москве и Московской области

14.07.2024

Межведомственной комиссией с участием представителей Росгвардии, МЧС РФ, ФСБ по г. Москве и Московской области проведено обследование и категорирование антитеррористической защищенности объектов Музея музыки на соответствие требованиям постановления Правительства   РФ № 272 от 25.03.2015г. «Требования к антитеррористической защищенности объектов, подлежащих обязательной охране войсками Росгвардии».

Все объекты Музея музыки соответствуют предъявляемым требованиям антитеррористической защиты, охраняются военизированными подразделениями Росгвардии.