День рождения Максима Дунаевского

День рождения Максима Дунаевского

Сегодня отмечает день рождения талантливый композитор, удивительный пианист, художественный руководитель и председатель художественного совета Московской областной филармонии, заслуженный деятель искусств РФ, народный артист России Максим Дунаевский!

Нетривиальная музыка Максима Исааковича, человека, полного сил и творческих задумок, обладает уникальной способностью вызывать богатый спектр эмоций: радость и грусть, умиротворение и волнение, воодушевление и смущение. Список можно продолжать до бесконечности, но важно одно — произведения Максима Дунаевского, обрамляющие слова, наполненные глубоким смыслом, не оставляют равнодушным никого. Музыка, которая магическим образом действует на слушателей, будет жить вечно.

Музей музыки присоединяется к многочисленным поздравлениям Максима Исааковича от почитателей его таланта! Желаем крепкого здоровья, новых смелых замыслов и идей, возможностей для их осуществления, успехов и творческих достижений!