День рождения генерального директора Михаила Брызгалова

День рождения генерального директора Михаила Брызгалова

Во время Международного музейного фестиваля «Интермузей» в 2019 году президент Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина Ирина Антонова и генеральный директор Российского национального музея музыки Михаил Брызгалов вели беседу о том, в чем секрет успешного руководителя музея. Ответ оказался прост – важно любить своё дело, культурное наследие, команду, с которой регулярно трудишься над реализацией самых амбициозных задач.

Уважаемый Михаил Аркадьевич, поздравляем Вас с днём рождения! Каждый день мы наблюдаем, как любовь к музыке и страсть к работе помогают Вам преодолевать любые трудности, ставить, казалось бы, недостижимые цели и воплощать творческие проекты.

Для каждого из нас честь работать с таким руководителем, как Вы. В этот день мы искреннее хотели бы пожелать Вам здоровья, внутренней гармонии и тепла. Продолжайте и далее заряжать каждого из нас своим энтузиазмом. Вместе мы свернём любые горы!

С самыми тёплыми пожеланиями,
команда Российского национального музея музыки!