Изменение в правилах приема посетителей с 28.06

26.06.2021
Изменение в правилах приема посетителей с 28.06

Дорогие друзья!

К сожалению, в последние дни в Москве серьезно усложнилась ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19. Чтобы остановить волну заболеваемости, Правительство города и Министерство культуры России издали документы, регламентирующие посещение концертных и зрелищных мероприятий.
Самое важное для Музея музыки – это вы, наши посетители. И мы принимаем все возможные меры для защиты вашего здоровья.

С 28 июня 2021 года посещение концертных мероприятий всех музеев, входящих в состав Российского национального музея музыки, будет осуществляться при наличии у посетителя:
- QR-кода, предъявленного на электронном или на ином материальном носителе в формате, позволяющем его сканировать;
- документа, удостоверяющего личность (паспорта), для идентификации личности и сверки персональных данных при предъявлении QR-кода.
QR-код предъявляется посетителями концертных мероприятий по требованию уполномоченных лиц Музея музыки.
Ознакомиться с афишей концертных мероприятий можно здесь

Посещение экспозиций, выставок, экскурсий и музейных занятий согласно правилам, установленным Роспотребнадзором

В мир музыки - с нами!

*В соответствии с Указом Мэра Москвы от 22 июня 2021 № 35-УМ