Top.Mail.Ru
Наш адрес:
Россия, 125047, Москва, ул. Фадеева, 4
Телефон:
+7 (495) 605-65-15
Новости

Изменение в программе музыкального вечера «Возвращение романса»

01.07.2021
Изменение в программе музыкального вечера «Возвращение романса»

Дорогие друзья! В программе музыкального вечера «Возвращение романса», который пройдёт 2 июля (пятница) в Музее-усадьбе Ф.И. Шаляпина, произошли небольшие изменения. Ведущим станет историк музыки, музейный критик, пианист Михаил Сегельман.  

Напоминаем, что музыкальный вечер «Возвращение романса» состоится в преддверии закрытия выставки «Я люблю тебя, Георг Отс!». Все гости мероприятия смогут познакомиться с проектом, реализованным совместно с Историческим музеем Эстонии и Эстонским музеем театра и музыки при поддержке Посольства Эстонии в Москве.   

Напоминаем, что стать участником мероприятия в Музее-усадьбе Ф.И. Шаляпина можно только при наличии QR-кода (подробнее ЗДЕСЬ). 

Без QR-кода присоединиться к программе музыкального вечера смогут дети и подростки до 18 лет, но только в сопровождении взрослых, у которых должен быть QR-код. Но возможность посещения только экспозиции сохраняется для всех без исключения.  

QR-код можно получить в электронной медкарте на портале mos.ru, в мобильном приложении «ЕМИАС.ИНФО», на сайте «Госуслуги», в приложении «Госуслуги Стоп коронавирус» и с помощью нового сервиса immune.mos.ru. 

Благодарим за понимание и ждём вас!