Изменения в афише музея музыки

Изменения в афише музея музыки

Уважаемые посетители!

Кинопоказ «Чаплин возвращается», запланированный на 23 января, и «Сказки с фортепианным квартетом» 31 января переносятся на другие даты, которые будут объявлены в ближайшее время. «Дуэт виолончели и фортепиано» 29 января отменён. Ранее приобретённые билеты вы можете сдать или обменять на другое мероприятие музея.

• При возврате билетов, купленных на нашем сайте, деньги возвращаются по запросу клиента через сервис Intickets (в музей приезжать не нужно);
  • При возврате билетов, купленных на сайтах партнёров, деньги возвращают наши партнёры (приезжать в музей тоже не нужно, исключение — Ticketland — там возврат принимает музей);
  • В случае покупки билетов в кассе или на сайте Ticketland музей не может вернуть средства без личного обращения клиента и физического предъявления бланка строгой отчётности.

Посмотреть билеты на наши другие интересные мероприятия вы можете по ссылке.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Вся актуальная информация о переносе ранее запланированных мероприятиях размещена на официальном сайте музея и доступна по телефону: +7 (495) 605-65-15.