МАСТЕР-КЛАСС ЛАУРЕАТА МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ ЕВГЕНИЯ НОВИКОВА (САКСОФОН)

19.02.2022
МАСТЕР-КЛАСС ЛАУРЕАТА МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ ЕВГЕНИЯ НОВИКОВА (САКСОФОН)

Уникальная возможность открыть для себя мир современной музыки и узнать о секретах исполнительства на духовых инструментах! 23 февраля в 16:00 ждем вас на мастер-классе молодого, но уже признанного саксофониста Евгения Новикова. Музыкант получил образование в России и Европе (Амстердамская консерватория, Парижская Национальная Консерваторию музыки и танца). Современные композиторы неоднократно доверяли ему премьерные исполнения своих сочинений, что является неоспоримым доказательством авторитетности саксофониста среди современников. Евгений поделиться с вами секретами своего мастерства и ответит на вопросы о том, как стать успешным и востребованным исполнителем на духовых инструментах. Открой для себя мирт саксофона!

Посещение бесплатно, количество мест ограничено

Билеты по ссылке