Михаил Брызгалов стал членом Консультативного комитета Фонда Сергея Рахманинова

20.10.2021

Правление Фонда Сергея Рахманинова (Serge Rachmaninoff Foundation) на заседании 25 сентября 2021 года единогласно избрало генерального директора Российского национального музея музыки, заслуженного деятеля искусств РФ Михаила Брызгалова членом Консультативного комитета фонда.

Консультативный совет состоит из всемирно известных личностей в области культуры, науки, бизнеса и политики, которые поддерживают работу Фонда Сергея Рахманинова в рамках своей профильной компетенции.

В состав консультативного совета также вошли пианист Денис Мацуев, президент The Rachmaninoff Network Воутер де Воогд (Нидерланды), экс-руководитель Фестиваля Равинии Уэлц Кауффман (США), генеральный секретарь The Rachmaninoff Network Эльгер Нильс (Нидерланды), музыкальный критик и музыковед Джеффри Норрис (Великобритания), экс-руководитель Лондонского филармонического оркестра Тимоти Уокер (Великобритания).