Мультимедийный проект «МУЗЫКА ГЕРОЕВ» получил премию Tagline Awards 2020–2021!

Мультимедийный проект «МУЗЫКА ГЕРОЕВ» получил премию Tagline Awards 2020–2021!

Друзья, у нас отличные новости!

Мультимедийный проект «МУЗЫКА ГЕРОЕВ» получил «Золото» в номинации «Лучший сайт об искусстве / культуре / развлечениях» Tagline Awards 2020–2021! — крупнейшего события российской digital-среды.

Tagline Awards — высшая награда, которая вручается ежегодно за лучшие — инновационные, интересные и качественные — проекты, демонстрирующие высокий уровень российских и русскоязычных агентств и inhouse-команд.

Среди брендов, чьи работы рассматривались на Tagline Awards — крупнейшие банки, компании в отрасли информационных технологий и российского ритейла.

Напомним, что летом главный мультимедийный проект Музея музыки стал обладателем «Золота» за лучший сайт в номинации «Не выходя из дома» и «Серебра» в номинации «За 2–3 недели» престижной премии Summer Tagline Awards. Это был невероятный опыт, открывший перед нами новые перспективы и возможности подготовки выставочных проектов в медиапространстве!