Музей музыки организовал серию концертов для военнослужащих

Музей музыки организовал серию концертов для военнослужащих

«Здравия желаем!»: концерты ко Дню защитника Отечества состоялись в Главном военном клиническом госпитале им. Н.Н. Бурденко

В течение дня состоялось два концерта для военнослужащих – участников специальной военной операции, находящихся на реабилитации.

20 февраля Российский национальный музей музыки совместно с Российским духовым обществом организовал серию концертов «Здравия желаем!».

Для участников специальной военной операции, проходящих реабилитацию в Главном военном клиническом госпитале им. Н.Н. Бурденко выступил ансамбль «Каприз» артистов оркестра Большого театра России. Выступления состоялись в холлах лечебных отделений. Артисты исполнили популярные песни и мелодии из любимых кинофильмов. Слушатели тепло приняли музыкантов, пели вместе с артистами и благодарили исполнителей долгими аплодисментами.

Серия концертов будет продолжена.