Музейная акция в честь празднования Дня российской науки

08.02.2023

8 февраля отмечается День российской науки. Музей музыки присоединяется к празднованию и проводит тематическую акцию с розыгрышем билетов.
С 8 по 12 февраля с 17:00 до 18:00 все посетители музея на улице Фадеева, д. 4 смогут сыграть на первом в мире электронном музыкальном инструменте - терменвоксе. Терменвокс был создан известным российским физиком, изобретателем и музыкантом Львом Терменом.

Для участия в розыгрыше:

– снимите видео с вашей игрой на инструменте
– поделитесь им в сторис или публикации на вашей странице в социальной сети «ВКонтакте»
– дополните публикацию или сторис упоминанием музея @musicmusem_ru и хештегом #музыкальнаянаука

Победителя определят с помощью генератора случайных чисел. Итоги  булет подведены 13 февраля после 18:00 на официальной странице Музея «ВКонтакте»
Победитель получит два бесплатных билета на экскурсию «Лаборатория звука».