C Международным днем музеев!

C Международным днем музеев!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Коллектив Российского национального музея музыки поздравляет вас с Международным днем музеев!

Этот праздник — прекрасный повод для выражения искреннего восхищения и уважения людям, которые работают в музеях. Они достойны признательности и благодарности за свой непростой труд — сохранение, изучение и популяризацию культурного наследия человечества. Главный показатель результатов работы — постоянно растущий интерес аудитории и высокая посещаемость выставок, экспозиций и музейных мероприятий, востребованность и актуальность совместных проектов с другими институциями.

Всего этого невозможно было бы достичь без вовлеченности посетителей, работы волонтеров, вклада меценатов и партнеров в развитие музейного дела. Сегодня мы благодарим вас — наших друзей — за поддержку и вдохновение.

Искренне поздравляем всех с праздником и желаем успехов во всех начинаниях, творческих порывов, решения самых нетривиальных задач и достижения самых амбициозных целей! Пусть каждый музей всегда находит отклик в сердцах людей!