Проект «Музыка героев» стал победителем сразу в двух номинациях престижной DIGITAL-премии!

30.09.2020

Вчера, 29 сентября, в Москве состоялась церемония награждения Summer Tagline Awards(Тэглайн) – премии за запущенные в период пандемии проекты, которые помогли digital-индустрии быстро перестроиться под новые условия: перейти из офлайна в онлайн, выпустить продукты, помогающие жить и работать дома.

Главный проект Музея музыки этого года "Музыка героев" (сайт проекта Музыкагероев.рф), подготовленный совместно с прекрасной командой Expomania (Expomania), занял призовые места в двух номинациях: «Золото» за лучший сайт в номинации «Не выходя из дома» и «Серебро» в номинации «За 2–3 недели». Это был невероятный опыт, открывший перед нами новые перспективы и возможности подготовки выставочных проектов в медиапространстве!

#TaglineAwards — высшая российская награда за интерактивные проекты и достижения в digital-сфере. Среди компаний-участников: Google, Яндекс, Сбербанк, S7 Airlines и многие другие крупные бренды.

Трансляция церемонии доступна на YouTube-канале премии Tagline Awards.