Путеводитель по мероприятиям 19 - 25 октября

Путеводитель по мероприятиям 19 - 25 октября

Практически ежедневно в Российском национальном музее музыки проходит более 20 мероприятий! Правда весомый повод заглянуть в нашу афишу и выбрать из этого изобилия что-то интересное для себя?

Вот например:

21 октября 19:00 —концерт «КЛАССНАЯ КЛАССИКА. МУЗЫКАЛЬНАЯ СРЕДА С ЛЕВОНОМ ОГАНЕЗОВЫМ»;

25 октября в 14:00—#музеймузыкиДетям концерт «Любимый мультфильмы». Путешествие в волшебный мир любимых сказок.

Ежедневно проводится экскурсия «Всё самое интересное о звуке…» Можно изучить строение органов слуха на примере гигантского уха, узнать, как превратить движение в музыку и еще много-много удивительного!)

Онлайн-формат. Не пропустите на этой неделе финальные выпуски проекта #КультурныйTikTok с Музеем музыки:

21 октября, среда, 20:00 — трансляция экскурсии «Туфелька для Золушки» в Музее Прокофьева.
Оформление залов Музея С.С. Прокофьева разительно отличается от убранства других наших музеев! Обязательно присоединяйтесь к просмотру!

24 октября, суббота, 12:00 — трансляция экскурсии «Дом дирижера» в Музее-квартире Н.С. Голованова.

Все трансляции проходят в TikTok аккаунте портала Культура.РФ @culturno

Всегда ждём вас в наших музеях!