Расписание онлайн-мероприятий 28 сентября - 4 октября

Расписание онлайн-мероприятий 28 сентября - 4 октября

Погода радует нас теплом, а мы радуем вас насыщенностью нашей программы музейных мероприятий!

Сегодня, 28 сентября, в 19:00 транслируем для вас концерт «Звучат инструменты Государственной коллекции уникальных музыкальных инструментов России». В прошедшую субботу в зале «Созвучие» была какая-то совершенно неповторимая атмосфера — спешим поделиться!
В программе: А. Вивальди, Л. ван Бетховен, И. Хандошкин, А. Лизогуб.

Обязательно к просмотру:
-виртуальная выставка «СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ: "Я — РУССКИЙ КОМПОЗИТОР"» на сайте Музея музыки.

Обязательно к посещению:
- на этой неделе всколыхнем весь культурный мир — 1 октября в Музее П.И. Чайковского в Москве состоится вернисаж выставки Никаса Сафронова « ОСЕННЯЯ РАПСОДИЯ». Уже со 2 октября выставка будет доступна для посетителей;

- в зале «Камерный» Музея музыки проходит выставка композитора Александра Журбина «ЕЩЕ ОДНА ПОПЫТКА АВТОПОРТРЕТА: К ЮБИЛЕЮ МАЭСТРО АЛЕКСАНДРА ЖУРБИНА».

Афишу наших музейных мероприятий на несколько месяцев вперёд вы можете найти на официальном сайте Музея музыки.