Расписание онлайн-мероприятий
7 сентября-13 сентября

Расписание онлайн-мероприятий <br>7 сентября-13 сентября

Друзья, мы знаем, вы ждали!
Рады сообщить, что в Музее музыки начинается новый концертный сезон! Вновь наши залы наполнятся звуками музыки и аплодисментами.

Не обошлось без изменений — у наших залов теперь новые, замечательно их характеризующие названия. Зал «Атмосферный», зал «Анфилада», зал «Фортепианный салон», зал «Созвучие» и другие откроют свои двери для вас уже на этой неделе!

Онлайном тоже будем удивлять!

11 сентября, пятница, 19:00 — в социальных сетях Музея музыки и на нашем официальном сайте вас ждет трансляция экскурсии по нашей выставке «Художники большой сцены». Выставка посвящена художникам-сценографам, в разное время работавшим над оформлением спектаклей Государственного академического Большого театра: Борису Мессереру, Сергею Николаеву, Валерию Левенталю и Марине Соколовой. Прекрасная возможность не только увидеть уникальные макеты, но и услышать историю их создания.
Яркость красок и провокационный вызов времени в первой после карантина выставке Музея музыки.

Подключайтесь к нам — с нами интересно!