Российский национальный музей музыки вновь открывает свои двери для посетителей!

21.01.2021

Дорогие друзья!

На Новый год мы загадали скорую встречу с посетителями, и вот наше желание сбылось!

В пятницу, 22 января, Российский национальный музей музыки вновь откроет свои двери!

С большим нетерпением ждём вас!

В честь открытия мы дарим подарки! Окажитесь в числе первых посетителей и получите памятные сувениры!

Акция действует во всех музеях, входящих в состав Российского национального музея музыки.

Ознакомиться с нашими выставками, экскурсиями, концертами, детскими программами и приобрести билеты вы можете на официальном сайте Музея музыки.

Часы работы всех наших музеев остаются прежними, более подробную информацию вы можете получить:

По телефону: +7 (495) 605-65-15

По электронной почте: info@glinka.museum

Вы также можете написать сообщение в социальных сетях музея.

Чтобы наша встреча после долгой разлуки прошла только на позитивной ноте, перед планированием визита ознакомьтесь, пожалуйста, с временными правилами посещения музея:

• Для посещения музея необходимо приобрести электронный билет на конкретную дату и время. Рекомендуем сделать это заранее — количество билетов на каждый сеанс ограничено;
  • Льготы на билеты сохраняются;
  • В связи с ограничениями по количеству посетителей, которые могут одновременно находиться в музее, вход осуществляется строго по сеансам. Пожалуйста, не опаздывайте!;
  • При входе в музей осуществляется бесконтактная проверка температуры тела у каждого посетителя. Это занимает 2–3 секунды. Музей музыки имеет право отказать в посещении посетителям с повышенной температурой. Если вы плохо себя чувствуете, пожалуйста, перенесите свой визит и останьтесь дома;
  • При посещении музея необходимо использовать маску. После контакта с поверхностями мы рекомендуем мыть руки или пользоваться антисептиком;
  • Для вашей безопасности соблюдайте социальную дистанцию в 1,5 метра с другими посетителями, кроме тех, кто пришёл вместе с вами;
  • Во всём остальном посетители руководствуются правилами посещения музея.

До встречи в Российском национальном музее музыки!