Творчество духовых оркестров было ярко представлено на фестивале «С тобой, страна!»

30.06.2024

День России в Москве отметили масштабным фестивалем духовых оркестров. 11, 12 и 13 июня в Москве состоялся Всероссийский молодёжный фестиваль духовых оркестров «С тобой, страна!». Выступления оркестров прошли на знаковых городских площадках – Северный речной вокзал, Международная выставка-форум «Россия». Центральным событием Фестиваля стало выступление духовых оркестров и хоров на Красной площади. О том, как прошёл фестиваль, смотрите в видеоролике.

Ролик доступен по ссылке

Проект реализован с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».