Внимание! Изменения в работе Музея музыки

Внимание! Изменения в работе Музея музыки

Дорогие друзья!

В соответствии с Приказом Министерства культуры Российской Федерации от 14 января 2021 года № 50 и Указом Мэра Москвы от 14 января 2021 года №1-УМ Российский национальный музей музыки, а также входящие в его состав музеи (Музей-усадьба Шаляпина, Музей Прокофьева, Музей Чайковского в Москве, Музей-квартира Гольденвейзера, Музей-квартира Голованова), будут закрыты для посещения до 21 января 2021 года включительно.

Вся актуальная информация о ранее запланированных мероприятиях размещена на официальном сайте музея:
www.music-museum.ru

Обращаем Ваше внимание на то, что Вы по-прежнему можете посетить читальный зал, экспертизу и госколлекцию, которые продолжают работать.

Дополнительную информацию вы можете получить у наших администраторов:

Телефон: +7 (495) 605-65-15
Электронная почта: info@glinka.museum

С нетерпением ждём встречи с Вами!

Следите за новостями и за новыми программами в онлайн-формате на сайте www.music-museum.ru и на страницах Музея музыки в социальных сетях:

Будьте здоровы!

Берегите себя и своих близких!