Выставка «О войне и её героях»: коллектив Музея музыки отмечен благодарностью

12.01.2021
Выставка «О войне и её героях»: коллектив Музея музыки отмечен благодарностью

29 октября 2020 года на сайте международного просветительского проекта «Песни героев», направленного на сохранение исторической памяти о подвигах героев Великой Отечественной войны, при поддержке Фонда президентских грантов открылась выставка «О войне и её героях».

За два месяца работы выставку посетило более 2000 человек. Соотечественники, проживающие за рубежом, дали положительную обратную связь о важности и значимости такого проекта.

Коллектив Музея музыки был отмечен благодарностью за плодотворное сотрудничество, активное участие в работе над проектом и успешный запуск выставки «О войне и её героях».

Виртуальный проект, состоящий из 10 тематических разделов, — это возможность понятным для молодежи языком рассказать о событиях и подвигах героев Великой Отечественной войны, а также об истории создания замечательных песен того времени.

БЛАГОДАРНОСТЬ