«Детский путеводитель» по Музею Чайковского в Москве

«Детский путеводитель» по Музею Чайковского в Москве
Самостоятельное изучение музея стало ещё увлекательнее, а в компании с любимым питомцем хозяина дома, маленькой собачкой Бишкой, анимированным персонажем, которого озвучил юный блогер Никита Демидов, в пути точно будет веселее.

Музей П.И. Чайковского в Москве выпустил печатную версию анимированного игрового путеводителя для детей.На его страницах юных исследователей ждут задания на смекалку и внимательность, истории из жизни и биография Петра Ильича Чайковского, а также квест по залам музея. Путеводитель украшают акварельные рисунки художницы Анны Леонтьевой: Пётр Ильич на велосипеде с воздушным змеем или в танце, герои балетов, музыкальные инструменты и многое другое. Неотъемлемую часть путеводителя составляет мультимедийный контент.С помощью QR-кодов каждая страница в любой момент готова зазвучать для вас музыкой великого композитора из фондов музея.
Приобрести путеводители можно в кассах всех музеев, входящих в состав Российского национального музея музыки.