Правила аккредитации СМИ и проведения съемок

Контакты:

Телефон: +7 (495) 605 65 15 доб. 1106
E-mail: pr@glinka.museum

1.     Для аккредитации в Российский национальный музей музыки СМИ необходимо направить на электронную почту pr@glinka.museum письменный запрос с указанием следующей информации:

· название СМИ;
· предмет запроса;
· формат публикации;
· желаемая дата аккредитации;
· планируемая дата выхода материала;
· список вопросов (для интервью);
· контактные данные редакции (телефон, электронная почта);
· контактные данные корреспондентов (Ф.И.О., должность, телефон, электронная почта, паспортные данные).

2.     Если вы хотите провести в Российском национальном музее музыки фото- или видеосъемку, необходимо в обязательном порядке направить письменный запрос на официальном бланке по электронной почте pr@glinka.museum (образец письма ниже; будет прикреплен гиперссылкой).

3.     Если вы хотите получить аудио-, фото-, видео- и мультимедийные материалы, правообладателем которых является Российский национальный музей музыки, вам необходимо направить письменный запрос на официальном бланке по электронной почте pr@glinka.museum (образец письма ниже; будет прикреплен гиперссылкой). Вы сможете использовать полученные материалы на безвозмездной основе исключительно для публикации в СМИ с целью распространения информации о музее, его коллекции, деятельности, сотрудниках и проектах. При использовании необходимо в обязательном порядке указать следующую формулировку: «Материалы предоставлены Российским национальным музеем музыки».

4.     При предъявлении пресс-карты вы имеете право получить бесплатный входной билет на одно лицо для посещения Музея.