Уважаемые коллеги!

По всем вопросам по работе со СМИ, пожалуйста, обращайтесь в отдел по связям с общественностью Российского национального музея музыки.

Телефон: +7 (495) 605 65 15 доб. 1110, 1125

E-mail: pr@music-museum.ru

Проведение фото- и видеосъёмок в музее

Для организации и проведения любой съёмки в помещениях или на территории Российского национального музея музыки необходимо отправить официальный запрос. Запрос оформляется на официальном бланке на имя генерального директора Музея музыки (М.А. Брызгалов).

В запросе указываются:

•    основная тема (предмет запроса);

•    примерный список вопросов и ссылки на источник информации о предмете запроса;

•    контактные данные редакции и журналиста;

•    краткие сведения о СМИ: фактический адрес редакции с почтовым индексом, телефон, форма периодического распространения, тематика и/или специализация СМИ, периодичность выпуска, территория распространения;

•    в случае предлагаемых интервью также необходимо сообщить о предполагаемых дате, времени и месте его проведения.

Срок рассмотрения запроса музеем составляет 3 (три) рабочих дня с даты его получения.

Цифровые фотокопии музейных предметов, афиши, баннеры и фотографии экспозиций и выставок Музея могут быть опубликованы исключительно со следующей подписью - «Материалы предоставлены Российским национальным музеем музыки».

Музей оставляет за собой право отказать представителям СМИ в предоставлении аудио-фото-видео- и мультимедийных материалов.

Музей также вправе отказать в предоставлении запрашиваемых материалов в следующих случаях:

- запрашиваемая информация содержит государственную, коммерческую или иную охраняемую законом тайну.