Отзывы

Сердечная благодарность за изумительную выставку Страдивари! Прекрасное оформление и уникальная возможность послушать звучание инструментов!
С глубоким уважением
Полина Поджарова - преподаватель МОМК им. С. С. Прокофьева
28.05.2019
Огромное спасибо! За минуты счастья!
Преподаватель физики школы №656 имени А. С. Макаренко
28.05.2019
Мне очень-очень понравилось. Спасибо! Очень хорошо!
МУЗЕЙ МУЗЫКИ
Большое спасибо! Очень классно! Много узнали. Интересно было играть на инструментах.
Усольцева Варя
28.05.2019
Чудесной пятницы! Спасибо огромное за великолепный концерт. Орган 19-го века звучал под управлением и мастерским исполнением Луки Гаделия. Органу явно понравилось! Почаще приглашайте самородка, талантливого Луку и его обворожительную супругу с чарующим голосом Кристину Э.! Придём на них с удовольствием ещё раз!
31.05.2019
Очень понравилось, спасибо всем за организацию такой прекрасной экскусии. Я пока начинающий пианист.
Бурмистрова Глафира, 10 лет
31.05.2019

Хочу искренне поблагодарить за выставку, посвященную 145–летию со дня рождения С. В. Рахманинова, где представлены уникальные авторские рукописи, партитуры, письма и личные вещи, к которым прикасались руки великого Рахманинова. Растрогана до слез! Спасибо создателям выставки Юлии Москвичёвой и Корнилову И. П.

музыкальный обозреватель Лилия Ященко
31.05.2019
Большая благодарность за две экскурсии: обзорную и Страдивари! Прекрасный экскурсовод, очень интересный рассказ, много интересной информации и фактов! Придём к вам ещё раз! Большое спасибо!
31.05.2019
Выражаем большую благодарность за доставленное удовольствие, за познавательную, интересную экскурсию по выставке «Миф Страдивари». Особая благодарность скрипичному мастеру Василию, сумевшему заинтересовать детей и взрослых историей сотворения скрипки.
Дарье и Нателле Александровне - с признательностью и любовью!
Муругова А. Н. и ансамбль «Кузнечики» (дети и родители)
31.05.2019
Благодарим организаторов выставки за те эмоции, что мы получили время её посещения! Непередаваемые чувства и эмоции, остались потрясающие воспоминания. Спасибо персоналу за внимательность и заботу!
31.05.2019
Спасибо! Необыкновенная выставка. Надо проводить подобное почаще.
31.05.2019
Огромная благодарность за интереснейшую выставку и концерт. Очень полезная информация, обязательно посетим город Кремона, так как вдохновились.
31.05.2019
Очень интересный музей. Помню, что первый раз меня сюда привела еще бабушка (это давно было). Впечатления остались на всю жизнь! Теперь хочу своих детей сводить
Николай
17.09.2019
При входе всегда звучит музыка, была на экспозиции, где можно всё потрогать, поиграть, поэкспериментировать со звуком, очень понравилось.
Аннушка Сазанова (Евстратова)
25.09.2019
Выражаем искреннюю благодарность администрации музея за организацию экскурсии, а также экскурсоводу. Детям дали возможность поиграть на разных музыкальных инструментах: гуслях, ложках, рубелях, балалайках. Вершиной программы стало знакомство с терменвоксом и потомком изобретателя этого инструмента. Пётр Термен- познакомил наших особых детей с принципами игры на терменвоксе, каждый ребёнок смог попробовать себя в роли музыканта. Сегодняшняя встреча оставила в наших душах самые яркие впечатления!
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов ГБУ ТЦСО "Марьино" филиала "Люблино "
26.09.2019