Отзывы

Приятный музей, интересные экспонаты, а уж вид из окна на Пушкинскую площадь это вообще высший класс! Бывают интересные камерные музыкальные мероприятия, следите за афишей
Ekaterina Borovskaya
05.12.2019
Сердечная благодарность за изумительную выставку Страдивари! Прекрасное оформление и уникальная возможность послушать звучание инструментов!
С глубоким уважением
Полина Поджарова - преподаватель МОМК им. С. С. Прокофьева
28.05.2019
Огромное спасибо! За минуты счастья!
Преподаватель физики школы №656 имени А. С. Макаренко
28.05.2019
Мне очень-очень понравилось. Спасибо! Очень хорошо!
МУЗЕЙ МУЗЫКИ
Большое спасибо! Очень классно! Много узнали. Интересно было играть на инструментах.
Усольцева Варя
28.05.2019
Чудесной пятницы! Спасибо огромное за великолепный концерт. Орган 19-го века звучал под управлением и мастерским исполнением Луки Гаделия. Органу явно понравилось! Почаще приглашайте самородка, талантливого Луку и его обворожительную супругу с чарующим голосом Кристину Э.! Придём на них с удовольствием ещё раз!
31.05.2019
Очень понравилось, спасибо всем за организацию такой прекрасной экскусии. Я пока начинающий пианист.
Бурмистрова Глафира, 10 лет
31.05.2019

Хочу искренне поблагодарить за выставку, посвященную 145–летию со дня рождения С. В. Рахманинова, где представлены уникальные авторские рукописи, партитуры, письма и личные вещи, к которым прикасались руки великого Рахманинова. Растрогана до слез! Спасибо создателям выставки Юлии Москвичёвой и Корнилову И. П.

музыкальный обозреватель Лилия Ященко
31.05.2019
Большая благодарность за две экскурсии: обзорную и Страдивари! Прекрасный экскурсовод, очень интересный рассказ, много интересной информации и фактов! Придём к вам ещё раз! Большое спасибо!
31.05.2019
Выражаем большую благодарность за доставленное удовольствие, за познавательную, интересную экскурсию по выставке «Миф Страдивари». Особая благодарность скрипичному мастеру Василию, сумевшему заинтересовать детей и взрослых историей сотворения скрипки.
Дарье и Нателле Александровне - с признательностью и любовью!
Муругова А. Н. и ансамбль «Кузнечики» (дети и родители)
31.05.2019
Благодарим организаторов выставки за те эмоции, что мы получили время её посещения! Непередаваемые чувства и эмоции, остались потрясающие воспоминания. Спасибо персоналу за внимательность и заботу!
31.05.2019
Спасибо! Необыкновенная выставка. Надо проводить подобное почаще.
31.05.2019
Огромная благодарность за интереснейшую выставку и концерт. Очень полезная информация, обязательно посетим город Кремона, так как вдохновились.
31.05.2019
Мы долго ходили мимо. И вот…зашли. А тут!!! Коллекция инструментов народов мира потрясающая ( жаль только, что нельзя трогать), возможность поиграть на современных инструментах- полный кайф! А на 3м этаже очень увлекательное приключение в мир звуков. Особенно понравилось самое начало. А в в конце нам включили оркестрион- это что- то невероятное! Очень здорово, что наконец шли-шли и зашли. Спасибо! P.S.Хочется поиграть на арфе.
Аня и Саша из Новосибирска
06.09.2019
Невозможно выразить словами восторг, который получили от посещения постоянной экспозиции Музея музыки! Благодарим всех сотрудников музея, желаем удачи во всем!
Преподаватели колледжа №11 Жукова А.Н. , Розгина Е.С.
12.09.2019
Благодарим сотрудников музея за приятное и познавательное впечатление от экспозиции, о нашем замечательном соотечественнике, великом певце Ф.И. Шаляпине и его семье!
И.А. Соловьева
19.09.2019
Спасибо за чудесную экскурсию о чудесном человеке! С Шаляпиным Родина чувствуется совершенно по- иному, роднее, добрее, еще больше по- русски! Новая любовь, новая информация!
С уважением Елизавета Васильева
22.09.2019
Этот день мы запомнили как очень добрый, светлый, теплый и конечно наполненный чудесной музыкой Сергея Прокофьева. Спасибо за гостеприимство, за чуткость. Наилучшие пожелания сотрудникам! Мы непременно придем еще!
Бабушка Люда, внучка Вероника
05.09.2019
So impressed with this Prokofiev museum located in the cultutal Moscow, center district. The masterpiece, Violin Concerto No.1 was composed here in this building? If so, this building is a source of great creation of 20th century. I am glad to come this museum.
08.09.2019
Были на экскурсии «Как Сережа Прокофьев стал композитором» с ребенком 8 лет. Узнала много интересного. Прекрасный экскурсовод! Ребенок доволен, уходит домой с мыслями о том, как написать свою оперу. Спасибо!