Менеджер отдела продаж

Требования:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в продаже b2c услуг (туризм, образование, медицина, красота) не менее 2-х лет;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Навык переговоров, очных и телефонных (доля «холодных» продаж 70-80%).
  • Умение работать с базовыми программами MS Office (Excel, Power Point, Word).

Должностные обязанности:

• Осуществляет текущую, предварительную продажу и продажу по заявкам билетов на услуги Музея, своевременно отвечает на входящие звонки телефона и инициирует исходящие звонки потенциальным клиентам, бронирует места.
  • Организует встречи с клиентами и партнерами Музея, проводит презентации услуг Музея.
  • Предоставляет клиентам информацию о стоимости, условиях посещения и кратком содержании просветительских и концертных программ, выставок и экспозиций Музея.
  • Готовит коммерческие предложения для туристических организаций и иных заказчиков услуг Музея, принимает заявки, ведет учёт принятых к исполнению заказов, оформляет при этом все необходимые документы (договоры, акты и т.д.), следит за своевременностью оплаты заказов.

Условия:

• График работы 5/2 с 9:30 до 18:00, выходные дни: понедельник-вторник;
  • Достойный оклад и % премиального вознаграждения в соответствии с выполнением плана продаж;
  • Оформление трудовых отношений в соответствии с ТК РФ.

Электронный адрес: job@music-museum.ru