+7 (495) 605-65-15
Все коллекции

Новые поступления в 2022 году

2022 год

Настольный альбом мастера народных инструментов надомного производства Московской экспериментальной фабрики музыкальных инструментов, заслуженного деятеля искусств РСФСР А.Н. Лачинова. Альбом был создан А.Н. Лачиновым в Москве в 1983–1985 гг. и посвящён известным мастерам-изготовителям музыкальных инструментов. В альбоме представлены фотографии и литературные материалы, посвящённые В.В. Андрееву, а также фотографии выступлений различных народных коллективов. Кроме того, представлены фотопортреты и литературные материалы о жизни и деятельности А.Н. Лачинова, Б. Симакова, В. Елистратова и других мастеров по изготовлению русских народных музыкальных инструментов, информация о которых была мало представлена в публичных источниках. В альбоме собран ценный материал о мастерах-изготовителях народных музыкальных инструментов, таких как балалайки, домры, гитары и др.
При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.