50 оттенков романтизма

Московский музыкальный театр «Амадей» представляет…

Когда: 19.10.2019, 15:00

Где: Музей-квартира Гольденвейзера (Тверская ул., 17, кв. 110)

Стоимость: 700 р

Продолжительность: 90 мин
19 октября – в день открытия Пушкинского Лицея, в день рождения пианиста Эмиля Гилельса и день рождения Московского музыкального театра «Амадей» – будет звучать музыка на стихи Пушкина, в том числе концерт-вокализ Р. Глиэра для сопрано и фортепиано, а также романсы и песни Шуберта, Шоссона, Шумана, Р. Штрауса, Дебюсси и Форе. В фортепианных интермедиях – простые и доступные, однако и замысловатые, завораживающие, иррациональные «Мимолетности» Прокофьева.
Полина Нестерова (сопрано),
Анастасия Евстигнеева (фортепиано)

Полина Нестерова – участница Фестиваля Владимира Спивакова в Кольмаре (Франция), Международного музыкального фестиваля «Oldenburger Promenade» (Германия), Пасхального фестиваля Валерия Гергиева (Москва), фестивалей в Японии, Германии, Швейцарии и России.

Анастасия Евстигнеева – лауреат международных конкурсов, выпускница Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, исполнитель авторской песни.
Р. Глиэр, Ф. Шуберт, Э. Шоссон, Р. Шуман, Р. Штраус, К. Дебюсси, Г. Форе
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.