Музейные занятия

А.С. Пушкин. «Сказка о золотом петушке»

Когда: 09.08.2020, 12:00

Где: Музей музыки (ул. Фадеева, 4)

Продолжительность: 15 минут

Запись

В рамках проекта Российского национального музея музыки «Музейные музыкальные встречи онлайн»

Сказочный мир А.С. Пушкина интересен не только детям, но и взрослым. В День книголюбов и в год 185-летия первой публикации «Сказки о золотом петушке» приглашаем услышать одну из любимых сказок в исполнении актера театра и кино Константина Блоцкого.

Константин Блоцкий родился в Москве, в 2013 году поступил в Московскую театральную школу Олега Табакова, которую успешно окончил в 2017 году. За время учебы в театральной школе стал участником и лауреатом многих театральных конкурсов и фестивалей. Как выпускник Московской театральной школы участвовал в культурной программе «Библионочь — 2019» и «Ночь искусств — 2019». В настоящее время является студентом IV курса факультета телевидения МГУ им. М.В. Ломоносова. Снимается в кино.

Выпускник Московской театральной школы Олега Табакова, актер театра и кино Константин Блоцкий (художественное слово)

А.С. Пушкин. «Сказка о золотом петушке»

Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets. Билет действителен на одного человека.

Если у вас остались вопросы, то обращайтесь по телефону 8 (495) 605 65 15 или 8 (495) 605 6515 (доб. 1158)