Аб.№12 Живой звук. Электромузыка

Абонемент №12 "Живой звук"

Когда: 26.04.2020, 12:00

Где: Музей музыки (ул. Фадеева, 4)

Стоимость: 600 р
Мы с вами попали в старинный волшебный замок. Перед нами восемь дверей. Открыть их непросто — необходимо отгадать загадки, ребусы, и только тогда мы попадем внутрь. Мы познакомимся с разнообразием музыкальных стилей: этно, джаз, классика, экспериментальная и электромузыка. Открыв двери старинного замка, мы не только услышим музыку, но и сыграем на музыкальных инструментах разных народов. На программах в рамках нашего абонемента каждый сможет проявить свои творческие способности. Вы познакомитесь с необычными музыкальными оркестрами из разных уголков мира. Скучать не придется!
Пётр Термен, Натела Геленидзе
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets. Билет действителен на одного человека.