Аб.№22 По сказкам Пушкина. Сказка о рыбаке и рыбке

Абонемент №22 "По сказкам Пушкина"

Когда: 10.11.2019, 15:00

Где: Музей-усадьба Шаляпина (Новинский б-р, 25–27)

ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ
«Пушкина, Александра Сергеевича Пушкина не забудьте! Пусть всегда лежит на столе, под подушкой, всегда, всю жизнь. Без Пушкина не быть русскому искусству», - так, по воспоминаниям режиссёра Санкт-Петербургского театра оперы и балета Э.И. Каплана, говорил Ф.И. Шаляпин. Детский абонемент «По сказкам Пушкина» посвящён произведениям самого любимого поэта Ф.И. Шаляпина. Волшебный сюжет увлекательных историй не только обогащает детскую фантазию, но и неизменно несет в себе крупицы жизненной мудрости. В небольшой группе экскурсовод найдёт подход к каждому юному гостю музея, который сможет проявить свои творческие навыки.
Татьяна Шинтарь
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.