Аб.№27 Музыкальные династии. Александр и Юлиан Скрябины

Когда: 22.02.2020, 15:00

Где: Музей-квартира Гольденвейзера (Тверская ул., 17, кв. 110)

Стоимость: 500 р

Концерт продается отдельно. Также его можно приобрести в рамках абонемента. Подробнее в кассах музея или по телефону +7 (495) 605 6515
Александра Скрябина знают все. Многие знают, что у него был сын Юлиан, но немногие знают, что Юлиан тоже писал музыку. Неизвестно, как пошла бы история музыки, если бы он не погиб в 11 лет.
Юлия Казанцева – кандидат искусствоведения, лауреат международных фортепианных конкурсов, автор уникальных музыкально-просветительских циклов для детей и взрослых, которые охватывают музыку от верджиналистов до наших современников. С отличием окончив Московскую консерваторию им. П.И. Чайковского и аспирантуру там же, Юлия продолжила образование в «Academia pianistica Siciliana». Юлия является частым гостем музыкальных программ радио «Орфей», «Вера» и «Россия», а также участником мастер-классов на международных фортепианных конкурсах и фестивалях. В 2015 году Европейской лигой содружеств Юлия Казанцева награждена медалью «За заслуги в культуре и искусстве».
Юлия Казанцева (фортепиано)
А. Скрябин и Ю. Скрябин
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets. Билет действителен на одного человека.