Аб.№3 Бах. Органная музыка. К. Волостнов. Истоки

Когда: 12.10.2019, 19:00

Где: Музей музыки (ул. Фадеева, 4)

Стоимость: 800-900 р

Концерт продается отдельно. Также его можно приобрести в рамках абонемента. Подробнее в кассах музея или по телефону +7 (495) 605 6515
12 октября 2019 года в Музее музыки открывается цикл Баховских органных вечеров в исполнении Константина Волостнова. На сцене Прокофьевского зала это уже третий проект музыканта, охватывающий все органные сочинения Иоганна Себастьяна Баха. Программа «ИСТОКИ» включает произведения раннего периода творчества, а также музыку, написанную под влиянием его старших современников. При составлении программ концертов исполнитель Константин Волостнов традиционно придал им драматургическую динамику и контраст, что делает каждый вечер цикла увлекательным как для неподготовленного, так и для профессионального слушателя.
Победитель международных конкурсов, обладатель наград за лучшее исполнение Баха и музыки барокко – Константин Волостнов (орган)
Токката Ми мажор BWV 566
Концерт по А. Вивальди Ре минор
Шестнадцать хоралов раннего периода
Фуга на тему Легренци
Фуга на тему Корелли
Токката и фуга Ре минор BWV 565
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.