Аб.№3 Бах. Органная музыка. К. Волостнов. Лирика

Когда: 15.02.2020, 19:00

Где: Музей музыки (ул. Фадеева, 4)

Стоимость: 800-900 р

Концерт продается отдельно. Также его можно приобрести в рамках абонемента. Подробнее в кассах музея или по телефону +7 (495) 605 6515
На сцене Прокофьевского зала Музея музыки в рамках абонемента концертов «Бах. Органная музыка» третий проект органиста Константина Волостнова, охватывающий все органные сочинения Иоганна Себастьяна Баха. Созерцательность и ощущение Божественного присутствия — фокус программы «ЛИРИКА», однако субъектом глубинного самопознания здесь становится сам И.С. Бах — человек. При составлении программ концертов исполнитель Константин Волостнов традиционно придает им драматургическую динамику и контраст, что делает каждый вечер цикла увлекательным как для неподготовленного, так и для профессионального слушателя.
Победитель международных конкурсов, обладатель наград за лучшее исполнение Баха и музыки барокко – Константин Волостнов (орган)
Прелюдия и фуга Соль минор BWV 535
Канцона Ре минор BWV 588
Фантазия и имитация BWV 563
Фантазия и фуга Соль минор BWV 542
Концерт по Принцу Эрнсту Соль мажор BWV 592
Концерт по Принцу Эрнсту До мажор BWV 595
Прелюдия и фуга Ре минор BWV 539
Соната До минор (в 3-х частях) BWV 526
Шесть шублеровских хоралов BWV 645-650
Фантазия и фуга Соль минор BWV 542
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets. Билет действителен на одного человека.