Аб.№3 Бах. Органная музыка. К. Волостнов. Пасхальный концерт

Когда: 25.04.2020, 19:00

Где: Музей музыки (ул. Фадеева, 4)

Стоимость: 800-900 р

Концерт продается отдельно. Также его можно приобрести в рамках абонемента. Подробнее в кассах музея или по телефону +7 (495) 605 6515
На сцене Прокофьевского зала Музея музыки в рамках абонемента концертов «Бах. Органная музыка» третий проект органиста Константина Волостнова, охватывающий все органные сочинения Иоганна Себастьяна Баха. Программа «ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ» ориентирована на время года и образы Священного писания — основу всей музыки Баха. При составлении программ концертов исполнитель Константин Волостнов традиционно придает им драматургическую динамику и контраст, что делает каждый вечер цикла увлекательным как для неподготовленного, так и для профессионального слушателя.
Победитель международных конкурсов, обладатель наград за лучшее исполнение Баха и музыки барокко – Константин Волостнов (орган)
Прелюдия и фуга До минор BWV 546
Фантазия и фуга До минор BWV 537
Хоральная партита «Приветствуем Тебя, Иисус добросердечный» BWV 768
Прелюдия и фуга Ля минор BWV 551
Пасхальные Хоралы (из «Органной книжечки» и других собраний)
Пассакалия До минор
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets. Билет действителен на одного человека.