Аб.№18 ДЕТИ, МУЗЫКА, ИГРА. Музыка приключений

Абонемент №18 "Дети. Музыка. Игра"

Когда: 16.11.2019, 12:00

Где: Музей Чайковского в Москве (Кудринская пл., 46/54)

Стоимость: 600 р.
Одна из главных целей деятельности «KOROLЁV ORCHESTRA» – музыкальное воспитание детей. В программах органично сочетаются два компонента: образовательный и развлекательный. Первый позволяет поделиться опытом, знаниями и любовью к музыке; второй – не даёт детям скучать на «классических концертах».

Концертные программы молодого состава исполнителей оркестра «Korolёv orchestra» всегда отличаются креативностью, новизной интерпретаций классических произведений, что подтверждает профессионализм и мастерство музыкантов. Художественный руководитель коллектива – выпускник Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского (класс профессора А.М. Рудневского).
Григорий КОРОЛЕВ и камерный оркестр «KOROLЁV ORCHESTRA»
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.