Африканские музыкальные инструменты

Цикл "Голоса планеты"

Когда: 18.10.2019, 18:00

Где: Музей музыки (ул. Фадеева, 4)

Стоимость: 200 р
Цикл лекций с музыкальными иллюстрациями «Голоса планеты» разработан научными сотрудниками отдела музыкальных инструментов Российского национального музея музыки с целью познакомить широкую публику с диковинками – уникальными инструментами из фондов Российского национального музея музыки, не представленными в постоянной экспозиции. Рассказ лектора сопровождается демонстрацией уникальных музыкальных инструментов и их звучания. Лекцию читает Старший научный сотрудник музея Нина Владимировна Милешина.
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.