Бал у князя Орловского

Новогодний концерт

Когда: 31.12.2019, 19:00

Где: Музей-квартира Гольденвейзера (Тверская ул., 17, кв. 110)

Стоимость: 2000 р (в стоимость билета входит бокал шампанского)

Продолжительность: 90 мин
Новогоднее классическое шоу по мотивам популярнейших венских оперетт. Музыка, танцы и пение (по желанию), обязательные сюрпризы, общение и полный «релакс» в финале!

С Ним и с Ней, в одиночку и с компанией, с семьей и с детьми, от дневного предновогоднего стола к вечернему новогоднему — добро пожаловать на «Бал у князя Орловского».

Новогодней традиции театра «Амадей» — 21 год. А это уже классическое английское совершеннолетие!

Для детей от 6 до 96 лет.
Артисты и солисты оркестра Театра «Амадей»
Художественный руководитель Олег Митрофанов
В роли Князя Орловского - Максим Якимов
И. Штраус, Кальман, Оффенбах, Моцарт, Массне, Легар, Бизе…
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets. Билет действителен на одного человека.