Музейные занятия

Бирюльки

В рамках просветительского абонемента "Чудеса в музее музыки"

Когда:20.09.2020, 16:00

Где: Музей музыки (ул. Фадеева, 4)

Кому: Для детей 3-4х лет с родителями

Продолжительность: 60 мин.

Мы приглашаем на программы нового необычного абонемента всех, кто хочет познакомиться с известными героями музыкальных произведений. Персонажи известных сказок, птицы, животные, рыбы вдруг оживут в музыке, и мы сможем рассмотреть их повнимательнее. Интерактивная основа занятий абонемента позволит принимать участие в беседе, исполнении музыки, игре и творческом задании.

Вслед за событиями сюжета мы отправимся в музыкальное путешествие, наполненное чудесными открытиями, что позволит детям и взрослым приобрести навык активного слушателя.

Мария Востокова, Натела Геленидзе
Поиграем в бирюльки? Попробуем на ощупь определить, что за фигурки спрятались в нашем мешочке. Узнаем, что бирюльки могут появиться и в музыкальном произведении.
Все мероприятия абонемента "Чудеса в музее музыки" можно посмотреть по ССЫЛКЕ
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets. Билет действителен на одного человека.