ЧАЙКОВСКИЙ +

К 180-летию П.И. Чайковского.
Музыкально-поэтический вечер.

Когда: 24.01.2020, 19:00

Где: Музей Чайковского в Москве (Кудринская пл., 46/54)

По вопросам билетов обращаться по телефону 8 (495) 605-65-15 доб. 1131
В Музее Чайковского в Москве состоится третий концерт проекта «Московская детская ассамблея» Фонда поддержки искусств «Арт-Линия» - «Влюбиться в классику с детства». Проект стал победителем в конкурсе грантов Мэра Москвы 2019 года. Музыкально-поэтический вечер из произведений Чайковского и поэзии русских классиков XIX столетия, окунет слушателей в атмосферу музыкального салона II половины XIX века.
Фонд «Арт-Линия» одиннадцать лет реализует благотворительные просветительские проекты, направленные на сохранение и развитие культурного наследия, приобщение к сокровищницам музыкального и поэтического творчества, уделяя особое внимание поиску молодых талантов.
Из музыкально-одаренных детей при Фонде создан детский музыкальный коллектив, который участвует в долгосрочных благотворительных программах для ветеранов Великой Отечественной войны с музыкально-образовательными циклами концертов Фонда «Арт-Линия».
Музыканты выступают в составе дуэтов, трио и квартетов.
Учащиеся Центральной музыкальной школы при Московской консерватории им. Чайковского и Московской средней специальной музыкальной школы им. Гнесиных
Музыка П.И. Чайковского, стихи русских поэтов XIX века
По интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону 8 (495) 605 65 15