Чайковский – БЛИЦ

Когда: 19.09.2020, 16:00

Где: Музей Чайковского в Москве (Кудринская пл., 46/54)

В рамках проекта Российского национального музея музыки «Музейные музыкальные встречи онлайн»

Чайковский - БЛИЦ - это концертный проект Ассоциации лауреатов Международного конкурса им. П.И. Чайковского, приуроченный к двум юбилеям: 180-летию со дня рождения композитора и 30-летию Ассоциации.

Произведения гения русской музыки в исполнении блистательных музыкантов (преподавателей Международной Академии Чайковского) оказываются перед зеркалом эксперимента: ответом на каждое исполнение становится выступление опытного импровизатора. Сиюминутный творческий акт и музыка, проверенная временем - необычный, яркий дуэт для современной сцены.

Лауреат I премии VII Международного конкурса им. П. И. Чайковского Кирилл Родин (виолончель)
Заслуженный артист России Виктор Носырев (гобой)
Святослав Оводов (фортепиано, вокал, импровизация)
Светлана Абзалова (сопрано)