Дудук и голос

Концерты в рамках Осеннего сезона армянской культуры. Концерт девятый

Когда: 14.11.2019, 19:30

Где: Музей С.С. Прокофьева (Камергерский пер.,6)

по телефону +7(499) 346-81-28
по электронной почте info@dudukist.ru
на сайте armenianseasons.ru

Осенний сезон армянской культуры — это 40 культурных и образовательных мероприятий, которые пройдут с 15 сентября по 5 декабря 2019 года.
Цель — познакомить с Арменией и армянской культурой жителей и гостей Москвы.
Организаторы — проект DUDUKIST и Армянский музей Москвы.

Музыканты из Самары, завоевавшие признание и любовь публики в Армении и России, лауреаты международных конкурсов Артём Тер-Оганнисян (дудук), Анна Авакян (вокал) и Дмитрий Болдырь (рояль), — выступят для вас с эксклюзивной концертной программой «Дудук и голос».

Вы услышите армянские народные и популярные зарубежные мелодии. Завораживающие звуки дудука в сочетании с глубоким и чувственным вокалом останутся в вашем сердце надолго.

Артём Тер-Оганнисян — продолжатель высокого искусства своих предков, удостоившийся первых премий международных конкурсов, Анна Авакян — лауреат международных конкурсов, исполнительница, чей бархатистый глубокий тембр обволакивает слушателя, создавая особую атмосферу восприятия музыки. Дмитрий Болдырь — лауреат международных конкурсов.

+7(499) 346-81-28
info@dudukist.ru