Двойной портрет Метнер и Рахманинов

Когда: 29.09.2019, 17:00

Где: Музей Прокофьева (Камергерский пер., 6)

Стоимость: 500 р
Сергей Рахманинов и Николай Метнер – ярчайшие представители русской музыкальной культуры конца XIX - начала XX вв. Каждый из них создал оригинальный музыкальный язык с богатейшей насыщенной гармонией, формой и содержанием. Солистка вечера вокальной музыки – выпускница РАМ им. Гнесиных Наира Асриян. Наира выступала с такими прославленными маэстро, как Теодор Курентзис и Михаил Аркадьев.
Лауреаты международных конкурсов Наира Асриян (меццо-сопрано), Ольга Данилова (фортепиано) Ольга Данилова - лауреат международных конкурсов, выпускница РАМ им. Гнесиных. Преподаватель в РАМ им. Гнесиных на кафедре специального фортепиано (ассистент профессора В. Б. Носиной ), концертмейстер балета в Театре им. Натальи Сац.
Вечер вокальной музыки Романсы С. Рахманинова и Н. Метнера
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.