Экскурсия "Вечеринка в старинном стиле"

Для аудитории от 30 лет.
Продолжительность программы – 90 минут.

Когда: 29.08.2019, 17:00

Где: Музей Чайковского в Москве (Кудринская пл., 46/54)

Стоимость: 200 р
29 августа, в День долголетия, музей Чайковского в Москве приглашает людей старшего возраста на праздник "Вечеринка в старинном стиле".

Гости вечера узнают, как образ столицы России выражен в музыке отечественных композиторов – от М. Глинки до А. Петрова, увидят эскизы корифеев сценографии, картины молодых художников, старинные нотные издания, фрагменты из опер и любимых кинофильмов.

«Вечеринка в старинном стиле» - праздник для ума и для души.
Песни, танцы, конкурсы с призами, шарады и эксклюзивная экскурсия по выставке "Москва... Как много в этом звуке...".
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.