Мастерство пианистов

24 Ноября
до 23.03.2022

Музей-квартира А.Б. Гольденвейзера
             (ул. Тверская, д. 17, кв. 109-110)
Мастерство пианистов

Выставка «Мастерство пианистов» из серии выставок «Шедевры из коллекции Российского национального музея музыки» рассказывает о великих пианистах, композиторах, педагогах, которые оказали серьезное влияние на развитие фортепианного искусства, на целые поколения своих учеников и последователей. Представленные экспонаты охватывают относительно небольшой временной период конца XIX – первой половины ХХ века, который известен, как период становления и формирования русской пианистической школы.

М.В. Юдина исполняет Сонату № 32 Л. Бетховена
В.А. Фаворский
Бумага тонкая, линогравюра
Российский национальный музей музыки

Уважаемые посетители!
Обращаем внимание, что посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе в Музей музыки одного из следующих: действующего цифрового сертификата (QR-кода) / отрицательного результата ПЦР-исследования / справки о медотводе с документом, удостоверяющим личность. Посетители до 18 лет могут пройти на мероприятие без QR-кода.

Более подробная информация здесь

+7 (495) 605-65-15 (доб. 1174)

goldenveizer@music-museum.ru

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.