«ЗВУК И…»!

«ЗВУК И…»!

Взрослый билет - 300 рублей
Льготный билет - 200 рублей

Интересно, что происходит за стенкой у соседей (вечные ремонты, работающие пылесосы, семейные ссоры, игра на скрипке и т.п.)? Это вполне легально можно будет узнать с помощью экспоната «Ох, уж эти соседи!».

Слышали про такое явление в музыкальной культуре, как битбокс? Вы сможете освоить азы этого искусства, просмотрев видеоуроки профессионального битбоксера, и тут же применить полученные знания на практике.

О событии

Что мы знаем о звуке? Как он зарождается, какими свойствами обладает, как воздействует на человека?

На эти и многие другие вопросы ответит выставка «Звук И...», весёлое и в то же время философское размышление о сущности звука и его проявлениях.

Хотите чего-нибудь необычного? Поэкспериментировать с барабанной установкой из кастрюль и половников предлагается на «Музыкальной кухне».

Выставка открыта для посещения в дни и часы работы музея.
Посещение выставки может быть ограничено при проведении мероприятий.
Просьба учитывать, что продажа билетов в кассах музея прекращается за час до закрытия.

Уважаемые посетители!
Обращаем внимание, что посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе в Музей музыки одного из следующих: действующего цифрового сертификата (QR-кода) / отрицательного результата ПЦР-исследования / справки о медотводе с документом, удостоверяющим личность. Посетители до 18 лет могут пройти на мероприятие без QR-кода.

Более подробная информация здесь

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.