GURUDE. КОЛЫБЕЛЬНЫЕ ВЕТРА

Центр вокального искусства Валентины Левко представляет

Когда: 17.10.2019, 19:00

Где: Музей Чайковского в Москве (Кудринская пл., 46/54)

Стоимость: 1500-2000 р

Продолжительность: 90 мин
17 октября Руслан Ивакин (GURUDE) представит авторскую этническую программу «Колыбельные ветра». Завораживающее, гипнотическое звучание голоса этнического певца с аутентичными инструментами (хобырах, варган, шаманский бубен - тюр) - это сеанс исцеления души и возвращение к истокам. Этнические композиции GURUDE - воспевание Солнца, северного сияния, саундтрек к степным и таежным просторам Сибири. Его стихи , магическая, таинственная музыка уносят слушателей далеко в горы Хакасии и в мифическую страну SHAMBALA. "Я вырос в степи. Степь - Родина ветра. Однажды ветер запел в моей флейте. Тогда я понял... Я не одинок ... Ветер научил меня слушать тишину, а тишина - колыбель музыки...". GURUDE погружается в сны, вспоминая сквозь века легенды древней Земли, вне времени, в поисках любви и истины.
Лауреат премии Президента РФ, премии Тюрксой, ООН и Юнеско Руслан ИВАКИН – Gurude (вокал) Лауреаты всесоюзных и всероссийских премий Рафаэль МАРКТЧАН (дудук), Артур МЕЛКОНЯН (гитара), Анастасия ГОНЧАРОВА (фортепиано)
Авторская этническая музыка Руслана Ивакина (GURUDE) и Татьяны Шалгиновой.
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.