Из мыслей тайных музыка родится…

Концерт фортепианной музыки

Когда: 27.10.2019, 16:00

Где: Музей-усадьба Шаляпина (Новинский б-р, 25–27)

Стоимость: 400 р

Продолжительность: 90 мин
Максим Гудкин – талантливый российский пианист, выпускник Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского (класс профессора В.М. Троппа). Знаменательно, что именно в Российском национальном музее музыки состоялось первое публичное выступление Максима в 10-летнем возрасте, и сейчас, спустя 23 года, музыкант вновь играет на площадках Музея музыки. Талант и мастерство пианиста подтверждаются восхищённым отзывом, который дал профессор Российской академии музыки им. Гнесиных, народный артист России Олег Драгомирович Бошнякович: «Перед нами настоящий и по-своему зрелый музыкант и артист. Яркой эмоциональностью, благородством выражения и пианистическими данными он покорят сразу. Юноша утонченно мыслит и чувствует музыку, чем отличается от многих пианистов, играющих максимально быстро и громко». В настоящее время Максим Гудкин успешно ведет концертную деятельность в России и за рубежом, дает благотворительные концерты в коррекционных школах, детских домах Москвы и Московской области.
Максим ГУДКИН (фортепиано)

Концерт ведёт Маргарита Раевская
А.Н. Скрябин, С.В. Рахманинов, П.И. Чайковский
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.