JAZZовая ПЯТНИЦА

К 50-летию основания Музея-квартиры Голованова

Когда: 04.10.2019, 19:00

Где: Музей-квартира Голованова (Брюсов переулок, дом 7, кв. 10)

Стоимость: 400 р

Продолжительность: 90 мин
«JAZZовая пятница» – это сплав джазовых стандартов прошлой эпохи и афро-бразильской музыки.
Никита Гущин начал заниматься джазовой концертной деятельностью, еще будучи студентом Московского государственного института музыки им. Шнитке. На сегодняшний день он работает и выступает на сцене с московскими джазовыми музыкантами Юрием Чугуновым, Александром Поздеевым, Николаем Садиковым, Дарьей Толстиковой. Просветительская составляющая и общедоступность каждого нового концерта – вот в чем музыкант видит свою главную задачу.
Московская джазовая вокалистка Виктория Лещук – студентка Московского колледжа импровизационной музыки, лауреат всероссийских и международных конкурсов, участница Открытого музыкального Международного конкурса «Московская весна A Cappella» - 2019.
Никита Гущин (фортепиано),
Виктория Лещук (вокал)
Популярная музыка и джазовые стандарты.
Д. Гершвин, Д. Гринн, Л. Андерсон, А. Жобим, Б. Ховард и др.
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.