Хорошая музыка для хороших людей

Когда: 16.11.2019, 19:00

Где: Музей музыки (ул. Фадеева, 4)

Стоимость: 1200 р
Прекрасный коллектив «Revo Band» готов подарить незабываемую атмосферу, чистый звук и хорошую музыку для хороших людей на Летней сцене Музея музыки. Вы услышите известные, слегка забытые хиты в авторской аранжировке «Revo Band». Нет ни одного концерта группы, на котором люди не подпевали бы и не танцевали. Если вы не можете устоять перед ритмом любимых композиций и привыкли веселиться под хорошую музыку – тогда это то, что вам нужно!
Авторские аранжировки и кавер-версии известных мелодий из репертуара «Queen», «Soaked», «Uptown funk», «Sing me the blue» в исполнении группы «Revo Band».
Эрик Холматов (вокал),
Яна Ясакова (вокал),
Алмас Хамзин (ударные),
Василий Еретин (труба),
Артём Погосов (саксофон),
бас Кирилл Гутник (бас-гитара),
Артём Плешков (соло-гитара)

Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.