КЛАССИКА ВСТРЕЧАЕТ ДЖАЗ

Когда: 07.11.2019, 19:00

Где: Музей Чайковского в Москве (Кудринская пл., 46/54)

Стоимость: 300-1000 р
Необычное сочетание джаза и оперных арий: неожиданные академические дуэты, известные неаполитанские песни и шедевры мировой джазовой музыки – всё это в концертной программе «Классика встречает джаз». На вечере вы окунетесь в красоту и стройность музыки эпохи классицизма и одновременно получите заряд хорошего настроения от импровизационного драйва джаза.
Лауреаты международных конкурсов Игорь Зайченко – солист Неаполитанского ансамбля им. Н.Д. Мисаилова, почётный солист Ливанского международного фестиваля оперной и классической музыки «Аль-Бустан». Виктория Джейн Эль-Хави (Россия, Ливан) – джазовая исполнительница, сотрудничала с российскими и зарубежными оркестрами, в том числе с Ливанским национальным симфоническим оркестром, Неаполитанским ансамблем им. Н.Д. Мисаилова.
Романсы, арии, народные песни, английская популярная и джазовая музыка
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.